Как составить заявление на клевету мужа в прокуратуру?

развелись с мужем, ребенок ходил в детский сад, однажды ребенок пришел и пожаловался на позвоночник, оказалось что сломана ключица, отец ребенка оклеветал, сказал что это я сделала. и в отношении детского сада прекратили дело, и подали на меня. Сейчас я хочу подать заявление в прокуратуру о клевете, т.к сегодня писала в прокуратуре надо мной посмеялись. денег на адвоката нет т.к 4 ребенка. Пожалуйста скажите как написать правильно заявление или где посмотреть.

, женя, г. Омск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
развелись с мужем, ребенок ходил в детский сад, однажды ребенок пришел и пожаловался на позвоночник, оказалось что сломана ключица, отец ребенка оклеветал, сказал что это я сделала. и в отношении детского сада прекратили дело, и подали на меня. Сейчас я хочу подать заявление в прокуратуру о клевете, т.к сегодня писала в прокуратуре надо мной посмеялись. денег на адвоката нет т.к 4 ребенка. Пожалуйста скажите как написать правильно заявление или где посмотреть.
женя

Добрый день!
Вам необходимо подать заявление в свободной форме но не в прокуратуру, а в полицию!