Произошло ДТП. Приехали сотрудники ГАИ, все бумаги оформили, а кто виноват не сказали

Произошло дтп гаи приехало все бумаги оформили и отправили нас с другим участником дтп в отдел оформления дтп!!! Нам даже не сказали кто прав!!! Не я ни другой участник дтп своей вины не признаем!!! Вотличи от меня другому участнику дтп сказали на днях приехать в архив!!! Вот я и не знаю кто из нас прав а кто виноват!!! Подскажите пожалуйста что мне делать???

, Никита, г. Челябинск
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

в отделе оформления дтп вам выдадут документы: протокола, справку, схему дтп, постановление, где будет установлена вина одного из водителей. Если вы не будете согласны с вменяемым вам правонарушением, которое привело к дтп — в протоколе напишите, что не согласны. Если вам вручат сразу копию постановления — у вас есть 10 суток на его обжалование.

Никита
Клиент, г. Челябинск

Вот что именно не мне не другому участнику дтп не чего не выдали!!! Зато тому участнику дтп сказали приехать в архив!!!

Вам следует обратится за разъяснениям к сотрудникам ГАИ