Как мы можем вернуть дачный участок имея все документы на руках?

Здравствуйте, моей маме в 1995 году от завода дали участок, на протяжении 10 лет мы за ним смотрели и оплачивали, потом председатель ушел и все стало заброшенным люди уехали из тех краев, теперь там лес. Может ли мама вернуть себе участок, к кому обращаться,что делать,все документы на участок на руках

, Александра, г. Санкт-Петербург
Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Какие у вас есть документы на участок?

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

книжка (типовой договор) на имя мамы

оплаченные счета за 11 -10 лет

Что за книжка? Ордер есть? Завод еще существует?