Как быть, если кадастровый номер не совпадает с физическим расположением?

Здравствуйте! У меня есть участок в собственности. По публичной кадастровой карте он находится совершенно в другом месте от физического расположения.Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации?

, Константин, г. Пенза
Максим Поляков
Юрист

Константин, добрый день! Вам необходимо внести изменения в кадастр, при этом нужны схемы расположения земельного участка и привязка к местности. Устраняйте кадастровую ошибку, однако такая процедура возможна только в судебном порядке. Учтите, что Ваш участок может встать туда, где уже стоит земельный участок, поэтому говорите с кадастровыми инженерами, кто будет делать схему, чтобы они проверили наличие земли туда куда будете ставить.