Могу я отказаться о т приемного брата, если усыновившие его родители умерли?

могу я отказаться о т приемного брата 41г ему пьяница мне 56л официально если усыновившие его родители умерли

, нина, г. Калининград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могу я отказаться о т приемного брата, если усыновившие его родители умерли? могу я отказаться о т приемного брата 41г ему пьяница мне 56л официально если усыновившие его родители умерли

нина

Не совсем понятно, что Вы подразумевали под указанным отказом, но законом не предусмотрена процедура отказа от приемных братьев и сестер. Если Вы не хотите с ним общаться, то обязать Вас нельзя — не общайтесь.