Могу я на что то рассчитывать в суде из за ошибок в протоколе?

Здравствуйте!У меня такая ситуация в экстренном случае ехал на работу,остановили сотрудники ДПС после кучи придирок и моего сообщения что очеь опаздываю и это грозит увольнением начали давить на медэкспертизу,я сказал что не могу терять время,меня развели на отказ,через два часа я сьездил и прошел мед экпертизу сам,все нормально к тому же в протоколе есть ошибки-1.орфографическая в отчестве 2.не правильно указано место проишествия.3.не указаны свидетели.могу я на что то рассчитывать в суде?

, Николай, г. Самара
Дмитрий Третьяков
Юрист, г. Зеленоградск

А что там с местом происшествия подробнее пожалуйста?

Николай
Клиент, г. Самара

Место проишествия - указана не правильно в протоколе улица эта улица находится примерно за километр а то и более а там на месте происшествия по факту другая улица,а точнее просто поле и в метрах 500 садоводчество.

конечно место совершения правонарушения это самое главное. но! проблема в том, что Вы отказались от медосвидетельствования. тем не менее если Вам важно иметь на руках водительское удостоверение — нанимайте адвоката. шансы 50 на 50.