Возможно ли не вписывать отца ребенка в его свидетельство о рождении?

Ребенок был зачат в браке , сейчас мы разводимся , а рожать мне через 3 месяца , право на отцовство бывшему мужу давать не хочу , возможно ли не вписывать отца ребенка в его свидетельство о рождении?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если с момента развода 300 дней не прошло, то его впишут в свидетельство. Так указано в СК РФ.