Как разрешить проблему с купленной мебелью, если адрес фабрики изменился?

Здравствуйте!

30 октября 2011 года я приобрела на мебельной фабрике ООО "Луали" диван и 2 кресла (материал натуральная кожа), которая находилась на тот момент по адресу:

Московская область, г.Пушкино, Кудринское шоссе, д. 2.

Сумма, которую я оплатила за мебель составила 117750 рублей (вместе с доставкой)

Привезли мне данную мебель 31 декабря 2011 года. Когда упаковка с мебели была снята, сборка мебели осуществлена,

через некоторое время я ощутила нарастающий химический, ядовитый запах от мебели.

Находится в комнате было не возможно.

4 января 2012 года я написала претензию на фабрику с просьбой забрать мебель обратно и вернуть мне деньги.

Все это попало под праздники. Запах за это время стал выветриваться, но я естественно усомнилась в

качестве данной мебели и решила вернуть её на фабрику.

10 января 2012 года от мебельной фабрике приехал эксперт, который осмотрел данную мебель и составил акт рекламации,

вкотором указал, что резкого специфического запаха в мягкой мебели не обнаружено,диван и два кресла изготовлены в соответствии с заказом

и точно по технологии производства. Я написала своей комментарий в акте рекламации, что с мнением эксперта не согласна и что прошу забрать данную мебель у меня и вернуть мне деньги.

После этого я непосредственно связывалась с Генеральным директором данной фабрики, который также в устном виде отказался возвращать мне деньги за мебель.

Также ген.директор данной фабрики приезджал ко мне домой, чтобы осмотреть мебель и предложил только один вариант

взять мебель на реализацию. Я согласилась.

27 января 2012 года я написала заявление на фабрику ООО "Луали" с просьбой взять мебель на реализацию.

Договор на реализацию мебели не был составлен.

31 января 2012 года был составлен акт возврата мебели на фабрику по рекламации, в котором было указано какая именно мебель забирается.

Мебель у меня забрали.

Много раз после этого я приезджала непосредственно на фабрику, разговаривала с ген. директором,

он говорил, что мебель до сих пор не продана и что на данный момент он отвёз её в мебельный салон в городе Новороссийске.

Договорилась с ген. директором, что он мне будет выплачивать сумму по частям и в связи с этим 25 декабря 2013 года,

я написала заявление на имя ген. директора, в котором указала свои банковские реквизиты, на которые можно перечислять деньги.

Ген. директор на этом заявлении рассписался и указал, что обязуется возвратить данную сумму (117750,00) до 10 июня 2014 года через кассу ежемесячно долями. Мне было выплачено только 10000 руб. наличными (была составлена расписка), больше никакие перечисления не производились.

16 февраля 2015 года мною ещё раз было написано заявление, в котором была договоренность выплачивать ежемесячного

по 10000 рублей начиная с 1 марта 2015 года.

На данный момент в итоге у меня нет ни мебели, ни денег. У меня есть сведения, что мебель моя продана, а доказать я это не могу.

Фабрика переехала на данный момент в Московскую область, г. Ивантеевка, Ивантеевское шоссе,д.14.

На данный момент фирма находится на стадии реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу.

Смогу ли я разрешить данный вопрос и куда могу я обратиться?

, Ксения, г. Москва
Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Ксения, добрый вечер! Заявление, в котором директор указал на исполнение им обязательств, находится у Вас или у гендиректора? В заявлении указаны фамилия, имя, отчество директора, его должность, а также Ваши реквизиты (ФИО, паспортные данные и т. п.)?

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!

Ксения
Клиент, г. Москва

Заявление находится у меня, правда только ксерокопия (первое заявление) от 25.12.13 г. Паспортных данных моих в нем нет, только ФИО и адрес мой.

В шапке заявления указано название организации и на чьё имя оно написано ФИО и должность. в нём конкретно было написано рукой ген. директора с какого числа он должен выплачивать мне суммы.

Есть также ещё одно заявление (оригинал) от 16.02.15 г., в котором была договоренность выплачивать ежемесячного

по 10000 рублей начиная с 1 марта 2015 года. Там только подпись директора. В шапке заявления указано название организации и на чьё имя оно написано ФИО и должность.Паспортных данных моих также в нем нет, только ФИО и адрес мой.