Какой отпуск положен учителю-логопеду?

В детском саду на логопункте учитель-логопед работает ежедневно 4 часа.Детей 25 человек. Эти же дети потом идут в группу к воспитателям, которые работают ежедневно по 7.12 часов и детей в группе 36 человек. Отпуск остается прежним 56 дней?

, Марина Александровна Алтунина, г. Ставрополь
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
В детском саду на логопункте учитель-логопед работает ежедневно 4 часа.Детей 25 человек. Эти же дети потом идут в группу к воспитателям, которые работают ежедневно по 7.12 часов и детей в группе 36 человек. Отпуск остается прежним 56 дней?
Марина Александровна Алтунина

Добрый день!

Марина Александровна, а в чем, собственно, вопрос!? Вы работаете с детьми с ограниченными возможностями здоровья и в соответствии с Постановлением Правительства № 466 (п. 4 разд. 1) Ваш отпуск составляет 56 дней.

Удачи Вам!