Как расторгнуть контракт в армии по состоянию здоровья?

Здравствуйте.подписал контракт со статьёй в военнике,огранич.годен,была 3 группа инвалидности,но её сняли,а заболевание так иосталось на левой ноге,послетравматическая невропатия седалещного нерва слева с нарушением движения стопы.а до подписания контракта произошёл ожог 3й степени стопы на правой ноге,кожа затянулась а боли непрекращаются.невролог поставил диагноз послеожоговая невропатия,лечения непомогают и все размахивают руками.как расторгнуть контракт,потомучто дальнейшее прохождение службы считаю невозможным.

, максим, г. Дальнереченск
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Выход у Вас один, пройти ВВК, для установления годности и возможности прохождения военной службы по контракту. Думаю, что проблем в этом не будет. Командир Вас обязан направить на ВВК, по Вашему рапорту.