Что делать? Мне не присылает заказ интернет-магазин

Пожалуйста подскажите ,что делать, мне не присылает заказ интернет магазин humouring.ru Заказ оплачен в конце марта, меня постоянно кормят обещаниями и товар не высылают?

, вадим, г. Великий Новгород
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Напишите претензию продавцу. Вы можете как предъявить требование передать товар так и расторгнуть договор купли — продажи и вернуть денежные средства. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней. У Вас также есть право потребовать процент за пользование чужими денежными средствами.