Могут меня лишить прав и насколько?

Пороизошо дтп. На перекрсстке равном вызвали медиков с моей стороны осмотор проведен, асдругой отказ! Прошло время позвонили гпдд и сказали что приченен легкий вред здоровью и на суде постродавшая сторона хочет лешить прав! Что делоть и могут меня лешить прав?

, Алексей, г. Омск
Евгений Мякиньков
Адвокат, г. Сочи

Добрый день! Лишение водительских прав в данной ситуации произойти не может!

Всё, что может взыскать с вас пострадавшая сторона- это денежные средства за причиненный вред здоровью (затраты на лечение и тд) и денежные средства за причиненный моральный вред.