Онлайн-сервис обвиняет в нарушении правил

Здравствуйте, помогите решить проблему интернет игрой, все бы ничего, но в игре нахожусь с 2008 года и по тихой грусти вложил в игру достаточно большое кол-во средств, а сейчас мне предписывают нарушение правил игры, но данный инцидент реально администрация игры не может доказать, только доводы и поэтому пользуясь выдержкой из 14 статьи УПК РФ, ссылающаяся на 49 статью Конституции РФ, я собираюсь им написать:

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, толкуются в пользу обвиняемого.

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

Все бы ничего и мог бы забить на данную игру, но по подсчетам курса игры, мой аккаунт стоит почти 350 тыс. рублей. А так же, игра предоставляет платные услуги, значит она является коммерческим онлайн сервисом и можно на администраторов игры наложить правонарушения по "Закон РФ "О защите прав потребителей" ( ЗоЗПП ), N 2300-1 от 07.02.1992", так как я плачу деньги за определенные услуги, если меня блокируют, значит я не получаю данных услуг и имею право потребовать компенсации. Уважаемые юристы поправьте меня что не так и все ли верно излагаю

, Артем Николаевич, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Артем Николаевич!

Вы всё верно изложили.

Вся сложность ситуации в том, что подобные споры в судебной практике не встречаются и следует нанять юриста или адвоката для составления претензии в адрес администрации онлайн-игры, затем искового заявления и представительства Ваших интересов в суде.

На данный момент возможно лишь определить насколько перспективен положительный исход спора, если Вы предоставите имеющиеся доказательства и документы и более подробно изложите ситуацию.

Артем Николаевич
Клиент, г. Красноярск

Из доказательств у меня записаны видео, а это ответы тех кто ведет мое дело в игре и решает судьбу дальнейшую для моего персонажа, так же я записал правила игры, чтобы в случае если они их изменят после подачи искового заявления - это считалось фальсификацией доказательств, так как на момент блокировки персонажа, данных правил не было, записал на видео процесс оценки своего персонажа, на случай того, если они тоже что-либо изменят.

И естественно если все дойдет до суда, я буду требовать возмещение морального убытка и оплаты 8 лет потраченного зря времени, не нашел пока только статьи, на которое можно было сослаться по этим данным

В таком случае от Вас нужны имеющиеся доказательства, на основании которых и можно будет принять оптимальное разрешение Вашей ситуации.