Как проверить выполнение работы юристом?

мой юрист говорит,что подал документы в суд на выписку гражданина из моей квартиры,прошло 3 месяца,а я даже не знаю подавал ли он вообще в суд,что делать теперь не знаю(((

, Татьяна, г. Томск
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Татьяна

Проверить работу юриста, и факт обращения вы можете различными способами:

— проверить факт обращения с заявлением можно непосредственно на сайте суда, ознакомиться с материалами дела. Либо попросить самого юриста предоставить Вам информацию о ходе рассмотерния дела.