Как исправить ошибку в полисе ОСАГО?

Здравствуйте! У меня ТС зарегистрировано в Белоруссии, в россии я оформила транзитное осаго на 15 дней через 4 дня я обнаружила что срок страхования стоит 11 дней, а остальные данные все верные. Что мне делать в такой ситуации?

, Олеся Гуменюк,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас, уважаемая Олеся. Исходя из изложенного Вами,

можно сказать о том, что имела место техническая описка в полисе ОСАГО, в связи
с чем, для ее устранения Вам необходимо обратиться к страховщику с
соответствующим заявлением. В качестве доказательства, что срок страхования
составил 14 дней можно предъявить кассовый чек с суммой оплаты за 14 дней, либо
иные документы, которые были Вам предоставлены страховщиком.

С уважением, Назаров Кирилл.