Как мне составить рапорт на восстановление в ВУЗе?

Добрый день! У меня такая просьба, помогите составить обоснованный рапорт, я являюсь сотрудинком полиции, нахожусь в декретном отпуске, обучалась в ведомственном вузе, в 2015 году перед сессией родила, а именно 25.10 родила, делали кесарево, сессия начиналась 02.11 не смогла прибыть, за что была отчислена, теперь необходимо восстановиться, и соответственно написать обоснованный рапорт наимя начальника %D

, лена, г. Уфа
Максим Поляков
Юрист

Елена, добрый день! Необходимо понимать какой ВУЗ, факультет, однако на этом сайте нельзя оставлять свои контактные данные (почту, тел.) Так бы написал.