Можно ли заранее оплатить выписанный из интернет-магазина товар?

Здравствуйте! Я заказала на сайте интернет магазина игрушку.Пришло письмо на мою почту,что я должна отправить им 330 руб. за доставку по почте России-выслали номер карты Сбербанка для этого.Я ничем не рискую?Наложенным платежом не предлагалось получить товар.Переписка в моём ящике с менеджером сохранена(если что).

, Светлана, г. Омск
Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Если Вам прислали номер карты Сбербанк, то стоит задуматься о надежности такого продавца, поскольку как правило зарекомендовавшие себя продавцы онлайн магазинов предлагаю на выбор разные способы оплаты и в автоматическом режиме, а не путем отправления номера карты на почту! Наличие переписки с менеджером вам не помогут в суде, если выяснится, что это мошенники. В любом случае решение принимать только Вам. Удачи!