Сотудницу заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию после декрета

Добрый день. Меня заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию после декрета. Моему ребенку 4 месяца. Увольняться я не хочу. Хотела пойти в отпуск по уходу за ребенком и получать свои законные 40%

, алёна, г. Иваново
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вас еще не уволили (приказ не подписан) отзовите сове заявление встречным заявлением на отзыв. Зарегистрируйте свое заявление.на отзыв.