Споры, связанные с возмещением расходов по обучению

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.

Вы можете как можно подробно описать споры,которые могут возникнуть при возмещении расходов связанных с ученическим договором.

Благодарю.

, Лидия, г. Нарьян-Мар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лидия. Конечно. Работодатель вправе обратиться в суд с иском о взыскании затраченных на обучение средств в связи с нарушением ученического договора.

Лидия
Клиент, г. Нарьян-Мар

Где я могу подробно прочитать о данной процедуре?

В Трудовом кодексе Российской Федерации, глава 32. www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/