Возврат страховки за товар, если телефон сломался

Здравствуйте.мы приобрели телефон в связном в кредит.оформили страховку в альфа страховании на 2года.сумма страховки 5 тыс. Через 6мес.он сломался ,была замена телефона.имеем ли право на расторжение страховки и получение своих денег.платить по кредиту осталось1месяц.и можем ли вернуть свои деньги если айфон ещё раз сломается .телефон стоит 43тыс.спасибо.

, Артур, г. Ишимбай
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.мы приобрели телефон в связном в кредит.оформили страховку в альфа страховании на 2года.сумма страховки 5 тыс. Через 6мес.он сломался, была замена телефона.имеем ли право на расторжение страховки и получение своих денег.платить по кредиту осталось1месяц.и можем ли вернуть свои деньги если айфон ещё раз сломается.телефон стоит 43тыс.спасибо.
Артур

Добрый день! что касается дополнительной страховки- необходимо читать условия договора.