Является ли протокол допроса обвиняемого и постановление о привлечении официальными документами?

при рассмотрении материала по ст. 292 ук рф, можно ли рассматривать постановление о привлечении в качестве обвиняемого и протокол допроса обвиняемого, как официальные документы, или они являются процессуальными?

Уточнение от клиента

если являются, в каком нормативном акте это указано?

, игорь, г. Москва
Алексей Меншиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Безусловно, является, даже в смысле многострадальной ст.327 УК РФ.

ФЗ «Об обязательном экземпляре документов» от 23 ноября 1994 г. «произведения печати, публикуемые от имени органов законодательной, исполнительной и судебной власти, носящие законодательный, нормативный, директивный или информационный характер»