Подстава ДПС

Здравствуйте! Будьте добры, ответьте пожалуйста, остановили ДПС, проверка документов и т.д., вдруг внезапно обвиняют меня в том что я в наркотическом опьянении, быстро останавливают понятых и начинают обыскивать, и типа под пассажирским сиденьем находит что-то похожее на наркотики, показывает понятым немного открытую фольгу и немного видневшийся пакетик с чем-то, в наркологию не возили, фольгу с содержимым не опечатывали и не подписывали. Как быть в таком случае?

, Сергеева Алена, г. Пенза
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В данном случае только обращаться за квалифицированной юридической помощью, ответы здесь не помогут, поскольку необходимо знакомиться с документами.