Оформление загранпаспорта старого образца для несовершеннолетнего

Я и моя не совершеннолетняя дочь (13 лет) имеем регистрацию в одном городе, но по разным адресам. Дочь зарегистрирована по месту жительства отца. Брак мы не заключали. Я, как законный представитель ребёнка оформляются ей загранпаспорт старого образца. Как в этом случае я должна заполнить пункты 6 и 7 заявления?

, Ольга, г. Северодвинск
Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

Свидетельство о рождении ребенка (оригинал ). До 18 лет.

4. Вкладыш о гражданстве РФ детям до 14 лет (оригинал и копия). Для детей, родившихся до 1 июля 2002г. Если вкладыша нет, достаточно печати в свидетельстве о рождении.
5. Паспорт гражданина Российской Федерации (ребенка от 14 до 18 лет).
6. Ранее выданный заграничный паспорт, если срок действия его не истек.
7. 2 черно-белые или цветные фотографии размером 3,5Х4,5 см. На матовой бумаге с растушевкой.
8. Квитанция об оплате госпошлины: ребенку до 14 лет — 1000 руб, от 14 до 18 лет — 2000 руб (оплачивается в любом отделении Сбербанка).
Получает паспорт несовершеннолетнего ребенка тот из родителей, который заполнял анкету. При себе иметь внутренний паспорт и документы на ребенка свидетельство о рождении и паспорт гражданина РФ (если есть).