Как правильно составить жалобу на неисполнение обязательств по договору услуг в госпотребнадзор?

Подскажите как правильно составить жалобу на неисполнение обязательств по договору услуг.По существу:увидела в подъезде объявление на ремонт окон и обшивку балконов,позвонила,приехал мужчина составили договор,общая сумма составила 100 тыс руб,нужно было внести предоплату,которая составила 40 тыс руб,остальные по оказанию услуги.Вообщем окна не доделали к балконам вообще не притрагивались,максимум их затраты составили 13 тыс.руб.обещали на следующий день доделать,прошло 2 мксяца.Телефон они не берут,а на юр адресе(который был прописан в договоре)оказалась квартира,открыл мужчина дверь сказал что нечего подобного не знает,не какого ИП нету.Хотим вернуть деньги и неустойку(которая так же в договоре уточнена)Помогите!

, Анна, г. Пыть-Ях
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Подскажите как правильно составить жалобу на неисполнение обязательств по договору услуг.По существу: увидела в подъезде объявление на ремонт окон и обшивку балконов, позвонила, приехал мужчина составили договор, общая сумма составила 100 тыс руб, нужно было внести предоплату, которая составила 40 тыс руб, остальные по оказанию услуги.Вообщем окна не доделали к балконам вообще не притрагивались, максимум их затраты составили 13 тыс.руб.обещали на следующий день доделать, прошло 2 мксяца.Телефон они не берут, а на юр адресе(который был прописан в договоре)оказалась квартира, открыл мужчина дверь сказал что нечего подобного не знает, не какого ИП нету.Хотим вернуть деньги и неустойку(которая так же в договоре уточнена)Помогите!
Анна

Добрый день! Если это ИП то у него нет.юридического адреса!
Советую посмотреть по № ИНН на сайте налоговой информацию о данном продавце на сайте налоговой службы.

Претензию лучше подать для начала исполнителю, а потом уже в суд исковое.

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!