Как вернуть документы от работодателя, если работала неофициально?

Я работала неофициально у азербаджанцев, в продуктовом магазине, пересчитывали магазин три раза, мне выплатили часть зарплаты, но сейчас говорят, что зарплату выплатили неправильно и что я осталась им должна 18000 руб, договора не было, но они не отдают санкнижку и угрожают

, Светлана, г. Тольятти
Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, опишите суть проблемы. По результатам обращения будет проведена проверка и, скорее всего, вашим работодателям грозят большие штрафы. В будущем требуйте официального трудоустройства, чтобы быть защищенным.