Сотрудники полиции привлекают к ответственности за то, что я не делала

Здравствуйте. Я столкнулась со следующей проблемой. Вечером прошлого дня ко мне пришли сотрудники полиции, по обращению граждан, что у меня играет плохая музыка. Я открыла им дверь и начала объяснять, что я всё выключу и подобного делать не буду. На чем проблема была исчерпана, если бы не вышла моя кошка и пока мы разговаривали, простите, не обмочила бы сотрудника при исполнении. Я извинилась, но они не стали меня слушать, и сказали, что возбудят против меня дело за оскорбление чести и достоинства. Мне уже позвонили. Скажите пожалуйста, что мне делать!

, Регина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист

а моя кошка и пока мы разговаривали, простите, не обмочила бы сотрудника при исполнении. Я извинилась, но они не стали меня слушать, и сказали, что возбудят против меня дело за оскорбление чести и достоинства. Мне уже позвонили.
Регина, полицейский составил какой то протокол, фиксировал письменно данный инцидент, вы что то подписывали? Если нет, то и предьявяитьвам нечего вам, а уж тем более оскорбление, думаю что они вас тралят просто, так что вам не о чем беспокоиться, вы ж не натравливали на него вашу кошку, главное ничего не подписывайте.