Какие требования я могу предъявить фирме, которая проводила работы на моем дачном участке?

Здравствуйте. На дачном участке без моего ведома электрическая компания прокладывала подземный кабель. Изрыли весь участок и выкорчевали все деревья. Участок в собственности. Что я могу предъявить данной компании?

, Светлана Родькина, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Претензию чтобы устранили все что над.делали, либо далее суд со всеми вытекающими.