Нахождение несовершеннолетнего в баре после 22-х часов

В баре в 22-20 продала пиво компании молодых людей, за все расплачивалась девушка. Через какое-то время зашел наряд полиции, оказалось в этой компании был 16 летний подросток. Протокол не составляли, записали только мои контактные данные. Что мне грозит?

, Вероника, г. Микунь
Камиль Хабиров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Вероника.

Согласно п. 5-1. ст.4 КоАП Республики Коми:

5-1. Допущение нахождения несовершеннолетних на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера, в пивных ресторанах, винных барах, пивных барах, рюмочных, в других местах, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, и в иных местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью несовершеннолетних, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, влечет наложение административного штрафа:
(в ред. Закона Республики Коми от 02.11.2015 N 77-РЗ)
на должностных лиц в размере от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей;
на юридических лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.