Какой номер ОКВЭД для бытовой услуги боди-арта?

Добрый день. Подскажите к какому номеру ОКВЭД можно отнести бытовые услуги по боди-арту (временные рисунки на теле и лице).

, Анна, г. Краснодар
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Можно использовать эти:

93.02Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты. Эта группировка включает: — мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, подкрашивание, завивку, распрямление волос и аналогичные работы, выполняемые для мужчин и женщин, а также бритье и подравнивание бород — косметический массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и т.п. Эта группировка не включает: — изготовление париков, см. 36.63.5

93.05 Предоставление прочих персональных услуг. Эта группировка включает: — деятельность астрологов и спиритов — предоставление сопровождения (эскорта) — деятельность службы знакомств — предоставление услуг брачными бюро — деятельность организаций по исследованию генеалогии — предоставление услуг чистильщиками обуви, носильщиками, персоналом, обслуживающим автомобильные стоянки, и т.п. — предоставление прочих услуг, не включенных в другие группировки.

92.31.22 Деятельность актеров, режиссеров, композиторов, художников, скульпторов и прочих представителей творческих профессий, выступающих на индивидуальной основе.