Возможен ли возврат НДФЛ за лечение в мед. центре?

Был оплачен комплекс процедур по коррекции снижения веса в мед.центре. Оплачен в феврале. Но платильщик официально работающий с апреля. Есть ли смысл подовать документы на возврмт налога и можно ли это сделать?

Мед.цетр имеет лицензии. Стоиомость процедур 130000 (сто тридцать т.р.) был оформлен кредит, но погашен в первый же платеж полностью

, Анна, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Можно.

Социальный вычет уплачивается за медицинские услуги, оказанные в предыдущем году в размере 13% от затраченной суммы, не более, чем сумма уплаченного за тот год налога на доходы физических лиц. декларация на получение вычета подается за год.