Могу ли я подать иск о защите прав потребителя на банк, до предварительного заседания?

Здравствуйте! Банк подал иск о взыскании задолженности, могу ли я подать иск о защите прав потребителя, до предварительного заседания?

, Дмитрий, г. Барнаул
Рясный Александр
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да конечно, вы можете подать встречное исковое заявление на любой стадии процесса.