Как узнать информацию о своих вложениях, являясь акционером?

Добрый день!

Мой отец, еще во времена ваучеров, купил на них акции компании ОАО "ДМП-РМ". С того времени ему приходят иногда письма " Отчет об итогах голосования на годовом общем собрании акционеров", и тому подобные. Он попросил меня (я его сын), узнать сколько акций у него есть ну и всю остальную информацию. Так как кроме данных писем у него ничего не сохранилось. Вот хотел бы у вас уточнить с чего мне начать? Идти по юридическому адресу данной компании? Спасибо.

, Денис, г. Владивосток
Рамис Мухаметзянов
Юрист, Компания "ООО "СОЮЗ"", г. Зеленодольск

Добрый день.

В полученных письмах у вас должна быть информация об организации — депозитарии — это специальная фирма которая ведет учет акционеров и акций. Позвоните им, представьтесь акционером. Вам все объяснят.

Скорее всего пригласят в офис — обновить паспортные данные.

Денис
Клиент, г. Владивосток

Спасибо! К сожалению в писме указан только юридический адрес самой компании. Пойду к ним узнавать. Подскажите мне нужны будут какие-нибудь документы с собой (копия паспорта отца, может довереность на меня от имени отца)?

Добрый день.

У вас регистратор (он же депозитарий) ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ
ОБЩЕСТВО «РЕГИСТРАТОР Р.О.С.Т.» (ВЛАДИВОСТОКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ)

Адрес и телефон, думаю сможете уточнить по 2гис