Какие документы необходимы для загса, если в брак вступает гражданин Киргизии?

Дочка гражданка России,а зять гражданин Киргизии какие документы нужны для ЗАГСа в россии.может ли его депортировать если у него закончилась регистрация

, Нургуль, г. Сургут
Андрей Безлепкин
Юрист

Добрый день

Вам необходим будет стандартный пакет документов, плюс гражданину киргизии справку из посольства или консульства об отсутствии зарегистрированного брака на территории страны. без этой справки не зарегистрируют

— совместное заявление о заключении брака;

— паспорта или другие документы, удостоверяющие личность;

— документ о прекращении предыдущего брака;
— квитанция об уплате госпошлины.