Массаж на дому с медицинским образованием

Здравствуйте, в июне получу диплом о среднем образовании специальность "Сестринское дело". Так же я окончила курсы массажа, но сертификат получу только с дипломом. Могу ли я сейчас организовать массаж на дому? И когда получу диплом с сертификатом не будет ли проблем с законом?

, Дарья, рп. Новобурейский
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
в июне получу диплом о среднем образовании специальность «Сестринское дело». Так же я окончила курсы массажа, но сертификат получу только с дипломом. Могу ли я сейчас организовать массаж на дому? И когда получу диплом с сертификатом не будет ли проблем с законом?
Дарья

Добрый день!

Дарья, проблемы с законом у Вас возникнут как только Вы «организуете массаж на дому», поскольку это предпринимательская деятельность и осуществление ее без регистрации это нарушение закона.

К тому же, медицинский массаж относится к лицензируемым видам деятельности.

Удачи Вам!