Как опротестовать эвакуацию машины с частной территории?

машины знакомых увез эвакуатор с частного земельного участка который принадлежит мне. я и знакомые разрешения не давали.законно ли это?

, юрий, г. Ханты-Мансийск
Виталий Сердюк
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Нужно знать, что поясняют лица, которые вывезли машины с участка — на каком основании, кто это был, где они сейчас находятся, какие документы имеются о перевозке машин.

юрий
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Сотрудники ДПС утверждают что было ДТП,я им объяснял что на участке нет дороги соответственно ДТП быть не может.Когда они хотели эвакуировать авто ,я завел свою машину и перекрыл ей въезд на свой участок со стороны участка ,за что они оформили меня по 12.8 КоАП и эвакуировали еще и мое авто.Я им объяснял что нет дороги ,что прописано в ПДД глава 1,там прописаны определения дорога,водитель,ДТП,дорожное движение.кроме того я им объяснял что 12.8 подпадают под 12 главу КоАП "правонарушения в сфере дорожного движения" они и это проигнорировали,применили ко мне физическую силу и специальные средства,я сижу на больничном с растяжением связок,написал заявление в следственный комитет,сходил к начальству сотрудников-оно тоже мне объясняет что я даже на своей территории не могу пьяный садиться за руль.что мне делать?