Исполнительный лист,будут ли удерживать средства при снятии ареста?

Здравствуйте, у меня на работу пришёл исполнительный лист на удержание 50%зарплаты ,а чуть позже приставы сняли арест с карты,ответьте,пожалуйста, будут удерживать с зарплаты или нет?

, Ольга, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

у меняна работу пришёл исполнительный лист на удержание 50%зарплаты

Будут удерживать с заработной платы, не более 50%.