Получение военного билета после 27 лет, если приписное свидетельство утеряно

Здравствуйте. Вопрос по поводу получения военного билета после 27 лет. У меня в свое время была пройдена медкомиссия и получено приписное свидетельство, но оно было утеряно. Так как мне уже больше 27 лет я так понимаю мне уже нужен военный билет, а не приписное удостоверение. Вопрос в том, нужно ли восстанавливать приписное (по факту после 27 лет оно бесполезно) или как мне оформить получение военника без него?

, Дмитрий, г. Томск
Лада Колковская
Юрист

Дмитрий, восстанавливать его вам не придётся, потому что в базе вы занесены и все ваши данные там имеются