Заказала товар через интернет-магазин, перепутали адрес. Теперь угрожают прокуратурой

Заказала в интернете гель для ресниц,2000руб,приходили смс что посылка пришла на почту,неделю ходила на почту,сказали посылки нет,они перепутали адрес,теперь угрожают что посылка лежит 30 дней ,заберите по другому адресу или обратимся в прокуратуру,подскажите что делать?спасибо

, Елена Николаевна Рыбакова,
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Сообщите им, что согласно законодательству РФ покупатель при дистанционной купле-продаже вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товарав течение 3 месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

Укажите, в письменном виду (оформите документом) что отказываетесь от товара.
А устно сообщите, что это Вы будете обращаться в гос.органы за защитой своих прав.