Могу ли я вернуть обувь из за ошибки в размерной таблице магазина?

Добрый вечер! заказала обувь в известном интернет-магазине. примерять не было возможности потому. что балетки были связаны друг с другом, а консультант не разрешил разрезать этикетку и померить. Одела их только на другой день, а балетки оказались большими. снять не было возможности т.к. из сменной обуви взяла только эти балетки. Я бы не поднимала этот вопрос, если б размер сходился с заявленным размером магазина. Это ошибка не моя, а магазина. Можно ли мне вернуть обувь, если я ее почти сутки проносила?

, Инна, г. Сыктывкар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер! заказала обувь в известном интернет-магазине. примерять не было возможности потому. что балетки были связаны друг с другом, а консультант не разрешил разрезать этикетку и померить. Одела их только на другой день, а балетки оказались большими. снять не было возможности т.к. из сменной обуви взяла только эти балетки. Я бы не поднимала этот вопрос, если б размер сходился с заявленным размером магазина. Это ошибка не моя, а магазина. Можно ли мне вернуть обувь, если я ее почти сутки проносила?
Инна

Добрый день! Ваше право было померить товар, ни кто не мог вас ограничить! Возврат товар возможен если товар не был в использовании!