Почему бухгалтеры с моей организации позволяют удерживать больше, чем положено, зная мой доход?

Здравствуйте, у меня был просрочен кредит, на сумму 43000 рублей пришел исполнительный лист домой от приставов 15 марта, где меня обязали оплатить задолженностьив течение 5 дней, 20:марта я поехала к приставам, оплатила 20000 рублей, и написала расписку на 10 месяцев, что буду выплачивать по 2000-3000 рублей ежемесячно, в начале апреля мою зарплатную карту заблокировали, а 15 ппреля должны были выплатить з/плату, но мне ее не перевели, а в квитке написано что мне перевели 9000 рублей, и сняли по исполнительному листу 12000 т.е. это даже не 50% от оклада, а в 1,5 раза больше! Сегодня должны были опять перечислить аванс, но его так же полностью удержали!! Имеют ли приставы на это право? И почему бухгалтеры с моей организации позволяют удерживать больше, чем положено, зная мой доход?

, Анастасия, г. Кемерово
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Вам необходимо обратиться к приставам. Предоставьте документы подтверждающие что счет с которого производится списание — зарплатный.