Какие компенсации положены бывшему сотруднику МЧС?

Здравствуйте. Я сотрудник МЧС в звании подполковник. В феврале 2016 года перенес инфаркт. Прошел ВВК, пункт увольнения из МЧС по состоянию здоровья. Выслуга 22 года. Инвалидность сказали не дадут, в связи с этим дополнительных выплат не будет. Какие могут быть варианты по компенсации?

, владимир, с. Краснотуранск
Николай Нефедов
Юрист, г. Красноярск

Инфаркт не является страховым случаем. При увольнении по здоровью согласно приказу МЧС №195 вы имеете право на:

Денежную компенсацию неиспользуемого отпуска

Единовременное пособие в размере семи окладов

если вы имеете гос. награды то пособие увеличивается до восьми окладов.