Заказчик хочет вернуть товар и требует возврата денег

Я занимаюсь продажей наклеек. Одна фирма просмотрев готовые наклейки, сделала заказ на 100 экземпляров, на сумму 7500. Я попросил предоплату в 3000. После изготовил товар и отдал его, получив остаток суммы. На следующий день мне позвонили и сказали что бы я их забрал и вернул деньги. Партию заболевало их руководство. Наклейки 1в1 как те, что я показывал перед их заказом. Потрачены деньги на производство, эти 100 наклеек мне не нужны, не знаю куда их девать теперь. Как поступить? Все договоры только на словах.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Дмитрий, добрый день! А как производилась оплата? Счета выставлялись? Переписка может была какая нибудь

Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск

Переписка была в Вконтакете

Ну тогда опирайтесь на ст. 433 ГК

Сторона, принявшая от другой стороны полное или частичное исполнение по договору либо иным образом подтвердившая действие договора, не вправе требовать признания этого договора незаключенным, если заявление такого требования с учетом конкретных обстоятельств будет противоречить принципу добросовестности (пункт 3 статьи 1).