Куда мне можно пожаловаться на некачественную работу работников ДПС?

Ваш вопрос: Здравстуйте!подскажите пожалуйста имеют ли право сотрудники ДПС оскорблять и всячески унижать меня только потом у что я переходила дорогу на красный свет и сказала не могу долго задерживаться потому что дома у меня остался маленький ребенок и я спешу потому что его нужно кормить на что мне сотрудник сказал что нечего было рожать уродов и если с моим ребенком что то случиться то это мои проблемы после чего он засмеялся надо мной после чего они назло продержали меня больше часа при чем сначала они назначили мне штраф в 250р нО потом п дредумав сказали что я должна заплатить 500р.Но дело не в деньгах а в оскарблении меня и моих детей!

, НАТАЛИЯ, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
назло продержали меня больше часа при чем сначала они назначили мне штраф в 250р нО потом п дредумав сказали что я должна заплатить 500р.Но дело не в деньгах а в оскарблении меня и моих детей!

Наталия, если у вас есть доказательства такого безобразного поведения работников и вы знаете их ФИО и звания, к какому отделу они относятся, то вы можете написать жалобу на них начальнику того отделения ГИБДД, в котором они служат