Как законно уменьшить размер алиментов на содержание бывшей невестки?

Бывшая невестка получает алименты на дочку (4 месяца) 25%; теперь подает в суд на алименты на содержание себя до трех лет.В связи с этим прошу ответить на вопросы:

1. Есть ли у бывшей невестки законное право прописать ребенка у отца без нашего согласия? 3-х комнатная квартира приватизирована на трех человек,сын проживает со мной, имеет право собственности на 1/3 доли квартиры, кроме него в этой квартире проживаем я, еще ребенок 14 лет, бабушка 77 лет).

2.Сын получает зарплату 24 тысячи,кроме этого учится заочно на платном отделении КНАГТУ.Бывшая невестка хочет получать не менее 20 тысяч, на себя.Максимальный размер алиментов на содержание бывшей жены? Может ли быть общий размер алиментов на ребенка и бывшую жену более 50%?Может ли такое быть, чтобы на руки после всех удержаний оставалось менее прожиточного минимума? Какими документами можно подтвердить, что у нас нет таких денег,чтобы удовлетворить желания бывшей невестки?Сейчас невестка официально не работает, неофициально оформляет полисы ОСАГО.

3.Хотелось бы подать иск об оспаривании отцовства (ребенок рожден после развода, но в течение трехсот дней после развода, автоматически записан на сына, бывшая невестка проживала после развода с другим мужчиной, об этом сын узнал после регистрации ребенка), в случае отрицательного результата экспертизы как это повлияет на выплату алиментов? Прошу по возможности ответить на мои вопросы,на mail или по телефону, так как мы уже не знаем как обезопасить себя и нашу семью.

4. Алименты на содержание бывшей жены платятся до лет или до лет?

, Виктория, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Есть ли у бывшей невестки законное право прописать ребенка у отца без нашего согласия? 3-х комнатная квартира приватизирована на трех человек, сын проживает со мной, имеет право собственности
Виктория

Если этого захочет отец ребенка, то сможет ОН зарегистрировать ребенка по своему месту регистрации

Алименты могут взыскивать до 70% от зарплаты

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 11] [Статья 99]
3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

3.Хотелось бы подать иск об оспаривании отцовства (ребенок рожден после развода, но в течение трехсот дней после развода, автоматически записан на сына, бывшая невестка проживала после развода с другим мужчиной, об этом сын узнал после регистрации ребенка),
Виктория

Вы можете обратиться в чат и заказать такое исковое, вашей почты в вопросе нет

4. Алименты на содержание бывшей жены платятся до лет или до лет?
Виктория

до исполнения трех лет ребенку

в случае отрицательного результата экспертизы как это повлияет на выплату алиментов?
Виктория

Если экспертиза ДНК покажет, что ваш сын не отец ребенка- алименты ему не придется платить ни на мать, ни на ребенка