Как вернуть оплаченные за товар деньги, если известны реквизиты интернет-магазина?

Здравствуте. Я зделал заказ в интернет магазине оплатил подтвердили что получили денги .Потом сообшили по почте и в личном кабинете сайта отом что товар передан в доставку и ишьезли сайт заблокирован номер 88124093794

отключили.Уменя ест все их реквизыты адреса и переписка что посоветуете .Магазин зарегистрирован по адресу

Регион Санкт-Петербург

Адрес 196066, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. АЛТАЙСКАЯ, 14 литер А, пом. 4Н

Телефоны +7 (812) 310-55-61

Основной вид

деятельности Прочая оптовая торговля

Все виды

деятельности • Универсальный ассортимент товаров (оптовая торговля)

• Магазины неспециализированные (универсальные) (розничная торговля)

• Универсальный ассортимент товаров (торговля через агентов)

  • Текстовый документ (4)
    .txt
, Исмаил, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуте. Я зделал заказ в интернет магазине оплатил подтвердили что получили денги.Потом сообшили по почте и в личном кабинете сайта отом что товар передан в доставку и ишьезли сайт заблокирован номер 88124093794 отключили.Уменя ест все их реквизыты адреса и переписка что посоветуете.Магазин зарегистрирован по адресу Регион Санкт-Петербург Адрес 196066, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. АЛТАЙСКАЯ, 14 литер А, пом. 4Н Телефоны +7 (812) 310-55-61 Основной вид деятельности Прочая оптовая торговля Все виды деятельности • Универсальный ассортимент товаров (оптовая торговля) • Магазины неспециализированные (универсальные) (розничная торговля) • Универсальный ассортимент товаров (торговля через агентов)
Исмаил

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё отсальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями. Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию!

Исмаил
Клиент, г. Москва

Извените пожалуста я не совсем понял ответ .Так куда мне отправит реквизити .