Какие последствия при составлении акта полицией?

Здрастувуйте на меня поступил сигнал что ребенок был якобы раздет хотя он был одет пришли органы полиции и составили акт и дали бумажку в администрацию придет ли к нам опека

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Артур Гришко
Юрист

Да представители опеки могут прийти с проверкой в любую семью, в отношении которой поступил «сигнал» от врача, из образовательного учреждения или от соседей, ‑ с тем, чтобы убедиться, что с ребенком всё в порядке. Но в Вашем случае, похоже Вас просто вызывают на административную комиссию.