Требуется ли замена справки МСЭ при смене прописки?

Здравствуйте! Скажите при переезде в другой город и смене прописки требуется ли менять справку МСЭ (2 группа инвалидности, была установлена бессрочно??

, Наталья, г. Белгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Нет, не требуется справка МСЭ — выдается гражданину независимо от его места жительства. Выдача новой справки предполагается в случае изменения фамилии, имени, отчества, даты рождения гражданина, признанного инвалидом.