Как вернуть дом который у меня забрали незаконным путем?

здравствуйте скажите пожалуйста меня обманули и забрали дом и землю я ветеран труда осталась на улице как вернуть мне все обратно

, Афян Нахшун Амурхановна, г. Краснодар
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Опишите, пожалуйста, подробнее свою проблему!

Каким образом забрали?

Был заключен договор купли-продажи и он был зарегистрирован, но Вам не заплатили?

В этом случае возможно обращаться в суд или правоохранительные органы.

Однако Без понимания полной картины, к сожалению, невозможно помочь.

Возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна