Как компенсировать ущерб, если дорожные службы не выставили предупреждающий знак?

У меня такая проблема: 21.04.2016. 18:00 в час пик ехал на машине по внутреннему кольцу МКАД в районе 52 км, а городские службы проводили покраску пешеходных переходов над МКАД. Движение перекрыто не было, место проведения работ не было ограждено, предупреждающие знаки не были выставлены. В результате чего был нанесен ущерб моему автомобилю: вся машина окрашена краской. Как быть в такой ситуации, куда обращаться, кто мне компенсирует ущерб?

, Алексей, г. Москва
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва
Как быть в такой ситуации, куда обращаться, кто мне компенсирует ущерб?
Алексей

Сотрудников полиции вы вызывали?