Подходит ли наша семья под программу "молодая семья"?

Здравствуйте ,у нас такая ситуация:

Я являюсь собственником доли в квартире 54 кв м. Кроме меня собственников еще 2,мой отчим и мама ,так же там прописан мой младший брат.

В феврале я вышла замуж ,беременна сейчас.

У мужа собственности нет вообще никакой. Жили они семьей , он,брат ,сестра ,мама и бабушка в муниципальном жилье ,дом упал- жилье не выдали никакое взамен.

Живем с мужем с моими родителями.

Мой возраст- 19 лет. Возраст мужа-21 год.

Подскажите пожалуйста,попадем ли мы под данную программу,после рождения ребенка? Спасибо за ответ.

, Ксения, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист

Вот посмотрите условие

условия программы «Молодая семья»:
Главным условием для участия в программе для молодых семей являетсявозраст – каждый из супругов не может быть старше 35 лет на момент получения субсидии на приобретение жилья (то же правило действует для неполных семей из одного родителя и ребенка (детей)).
Важным правилом является то, что молодая семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Этого можно добиться в следующих случаях:
если площадь жилого помещения на каждого члена семьи меньше, чем это установлено в регионе;
если семья проживает в помещении, которое не отвечает правилам и требованиям, установленным для жилых помещений;
если семья проживает в коммунальной квартире, когда в семье есть больной человек, совместное проживание с которым невозможно.
Чтобы добиться признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, необходимо обратиться в районную администрацию по месту жительства.
Значимым условием получения социальной поддержки в виде субсидии на покупку жилья является уровень доходов семейной пары. Во-первых, у семьи должны быть доходы, достаточные для получения кредита и выплат по нему. Во-вторых, у семейной пары должны быть собственные средства для внесения первоначального взноса по жилищному кредиту, либо для оплаты части стоимости жилья, превышающей размер субсидии.

molodaja-semja.ru/usloviya-uchastiya